на главную страницу на главную страницу на главную страницу на главную страницу english version
новостио наснаши проектыпрограмма показовфестивальдирекция проектапрессаcommunityпартнеры фестиваля
 
РАСПИСАНИЕ
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОКАЗ
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
ГАЛА-ПРЕМЬЕРЫ
РОССИЙСКАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА
РЕТРОСПЕКТИВА БРАТЬЕВ МАЙЗЕЛС
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
УЧАСТНИКИ
ОБРАЩЕНИЕ
КОНКУРС
1. Американский Радикал/American Radical: The trials of Norman Finkelstein
/ 2009 / Канада-США / 84 мин / документальный
режиссеры Дэвид Риджен, Николас Россьер/ David Ridgen, Nicolas Rossier


2. Будь любим /Be loved /
2010 / Германия / 16 мин / документальный
режиссер Ян Солдат/ Jan Soldat


3. В воздухе /In the air /
2009 / США / 22 мин / игровой
режиссер Лиза Джонсон/ Liza Johnson


4. В этом глубоком синем море /Out in that deep blue sea /
2009 / Канада / 16 мин / игровой
режиссер Казик Радвански/ Kazik Radwanski


5. Занавес
2008/ Россия/ 26 мин / документальный
режиссер Владимир Головнев


6. Изобретения доктора Накаматса /The Invention of Dr. Nakamats /
2009/ Дания / 57 мин / документальный
режиссер Каспар Аструп Шредер/ Kaspar Astrup Schroder


7. Искупление/Redemption/
2009 / Германия / 92 мин/ документальный
режиссер Сабрина Вульфф/ Sabrina Wulff


8. Капля камень точит / Like water through stone /
2009/ Бразилия / 85мин / документальный
режиссер Марилия Роча/ Marilia Rocha


9. Книга Мири /Book of Miri /
2009 / Дания / 29 мин / документальный
режиссер Кэтрин Филп/ Katrine Philp


10. Открыто / Open /
2010 / США / 88 мин / игровой
режиссер Джейк Юзна/ Jake Yuzna


11. Привет из леса /Greetings from the woods /
2009 / Швеция / 75 мин / документальный
режиссер Микель Си Карлссон/ Mikel Cee Karlsson


12. Пространство Володи Торовина
2009/ Россия / 47 мин / документальный
режиссер Наталья Исакова


13. Ракоход
2009/ Россия/ 23мин / игровой
режиссер Николай Соколов


14. Сегодня ястреб заберёт одного цыплёнка /Today the hawk takes one chick /
2008 / США-Свазиленд/ 72 мин /
документальный
режиссер Джейн Гиллули/ Jane Gillooly


15. Танцевальный клуб Иды /Ida’s dance club /
2009 / Израиль / 59 мин / документальный
режиссер Далит Кимор/ Dalit Kimor


16. Фабрика заботы /The care factory /
2009 / Нидерланды / 16 мин / документальный
режиссер Ким Бранд/ Kim Brand


17.Фундамент перемен /Fondamenta delle convertite /
2008 / Италия-Франция / 117 мин / документальный
режиссер Пенелопе Бортолуззи/ Penelope Bortoluzzi


18. Хирошима /Hiroshima
2009 / Уругвай-Колумбия-Аргентина-Испания /79 мин / игровой
режиссер Пабло Столл/ Pablo Stoll